15:21
Тренинги в Люберцах

Тренинги для подростков в Люберцах

В жизни мы встречаемся с разными людьми. У нас разные цели, интересы, жизненный опыт. Только на 30% наш успех зависит от специальных профессиональных знаний, а на 70 % успешность человека определяется его личными качествами.
Какими именно?
Степень личного обаяния, умение противостоять отрицательному влиянию окружения, искусство общения, владение речью и инструментами речевого воздействия, искусство вести беседу и убеждать людей.
 

Каждое лето я провожу семинары и тренинги в Чехии, г.Прага, для русскоговорящих участников.

 
Главной задачей тренингов для подростков является развитие коммуникативной компетентности, то есть умения общаться и добиваться своих целей.
     Эти качества помогают нашим детям противостоять отрицательному влиянию СМИ, а, с другой стороны, позволяют подросткам расширить кругозор и войти в общество зрелыми, уверенными в себе людьми.
 
Четыре главные темы тренингов:
  •  Влияние и обаяние 
  •  Искусство самопрезентации
  •  Развитие ораторских способностей
  • Что такое конфликт и как его победить
Формат тренингов: 3 дня по 6 часов, например, с 15.00 до 19.00, в будни или выходные дни. Расписание мы составляем вместе с участниками.
Время, место проведения, стоимость тренинга согласуются с организатором.
 
Участникам предоставляются раздаточные материалы и памятные сертификаты по окончании тренинга.
Тренинги проходят в оборудованном помещении в школе №2 (г.Люберцы, ул. Электрификации, д.30, ост. "ВУГИ") и в здании Люберецкого филиала Московского психолого-социального университета (г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А, ост. "Гастроном")
 
Просмотров: 2913 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]