11:55
С наступающим Новым годом!!!

Я хочу вам пожелать больше чести и достоинства внутри и снаружи, больше сказочного безумства, фантастики, чудес и лёгкости, добродушия и открытости.

Пусть это наивное поздравление со множество пожеланий сбудется, пусть каждый сам поймёт, что именно ему нужно, пусть все поймут, что всё важное внутри, а снаружи лишь ключи для тех дверей, что в каждом из нас надобно открыть.

И пусть каждому воздастся то, что он заслуживает, пусть у хороших будет хорошо, а у плохих - плохо, чтобы они поняли, что хорошее наступит только тогда, когда и они станут хорошими.

Желаю всем испытать острое чувство одиночества, а следом познать радость соединения с тем, кто развеет его, желаю быть настоящими, любить искренне, дружить преданно, дышать всей грудью, наслаждаться мелочами и творить, как можно больше созидать, желаю как следует выспаться в этой жизни, но обязательно проснуться, ценить и уважать, дорожить и чтить, конструктивно мыслить и чувствовать за спиной крылья, способные поднять над любой проблемой.

С Новым годом, ныне живущие представители человечества, ответственные за себя и других!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Важная информация | Просмотров: 431 | Добавил: Elena | Теги: брылова, праздник, психолог, консультирование | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]