13:09
Будь собой! Мастер-Класс по личной эффективности для старшеклассников
Будь собой!

Мастер-Класс по Личной эффективности

для старшеклассников

 

Какие темы мы затронем в тренинге

Первое впечатление. Умение всегда производить нужное впечатление, особенно при первой встрече, – залог Вашего успеха. Очень важно в любой новой среде показать себя с лучшей стороны: первое свидание, прием на работу, первое выступление перед будущими партнерами, знакомство с родителями жениха или невесты – жизнь постоянно подбрасывает ситуации, когда необходимо быть «на уровне».

Ваш личный стиль. Личный стиль - это умение органично выглядеть в любой ситуации, эдакое соответствие Вашего внешнего облика внутреннему настрою. Ваш индивидуальный стиль (внешность, умение одеваться, манеры) – это Ваш комфорт и непоколебимая уверенность в своей привлекательности.

Умение выстоять и не сломаться. Да, стрессоустойчивость на сегодняшний день – это качество, которым должна обладать каждая уважающая себя личность. Оно позволит Вам помешать давлению извне и постоянно сохранять внутреннее спокойствие. Быть стрессоустойчивым означает получить несколько очков форы перед другими людьми - как в карьере, так и в построении личных отношений.

Развитие творческих способностей. Творчество заложено в каждом из нас. Вспомните свое детство: играя с игрушками, придумывая ролевые игры или просто фантазируя, Вы создавали что-то новое. А с возрастом Вы просто забыли об этой способности, и Ваша жизнь постепенно стала не такой яркой – ее краски немного потускнели.

Вы можете в любой момент повернуть время вспять, вспомнить беззаботность и восторг, стать свободным – с помощью творчества. Творчество – уникальная возможность рассмотреть проблему с разных, иногда неожиданных, сторон и прийти к верному решению. Конечно, Вы можете сказать: «Да я уже все перепробовала! В моем случае ничего не помогает!» А что еще не пробовали? На тренинге вы убедитесь: на самом деле есть еще много разных способов изменить Вашу реальность через призму творчества!

То есть, развиваясь как личность, Вы учитесь жить в гармонии с собой и окружающими людьми, обретаете счастье.

Да, у Вас есть шанс встретить Новый год совершенно другим человеком!


  Место проведения тренинга - МОУ СОШ №2 им.37 ГСД Красной Армии, третий этаж, кабинет 21.

Начало тренинга - по мере набора группы.

Ведущий тренинга - Е.В. Брылова, педагог-психолог, кандидат психологических наук. 

Профессиональный опыт - 6 лет.

Категория: Важная информация | Просмотров: 573 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]